top of page
xRtiRj3O6Wc.jpg

Школьный Совет Старшеклассников "SCHULRAT"

Здравствуйте, мы – школьный совет старшеклассников «Schulrat»! Данный орган самоуправления образовался в 2015 году и продолжает активную деятельность по сей день. Основной обязанностью нашего совета является организация и проведение различных мероприятий в школе, с целью разнообразить повседневную и иногда даже рутинную жизнь учеников и учителей. 

Также на данный момент мы поставили перед собой задачу заявить о ШСС «Schulrat» среди учащихся гимназии, чтобы показать наибольшему количеству школьников, насколько полезной и захватывающей может быть общественная деятельность. Хотя в нашем совете уже сформировался дружный и крепкий коллектив, мы всегда рады открыть двери для всех желающих попробовать себя в разных сферах общественной деятельности! Именно поэтому ежегодно мы проводим агитацию на вступление в центр школьного самоуправления «ACTIV», при активной работе в котором вскоре вы сможете пополнить ряды ШСС «Schulrat»»!

Если вы заинтересованы в этом, то можете обратиться за информацией к Зиновьевой Марине Андреевне или ознакомиться с более подробной информацией в нашей группе:
vk.com/schulrat_family

На данный момент в ШСС входят:

  1. Алина Меглицкая (Председатель)

  2. Маша Павлова

  3. Полина Кулакова

  4. Катя Гапонова-Лукоянова

  5. Алина Мышова

  6. Саша Большакова

  7. Соня Нефедова

  8. Вова Шаров

  9. Артём Сизов

  10. Полина Морозова

  11. Паша Ларин

bottom of page